Matrícula |
Nome |
Cargo |
Lotação |
Licença |
Férias |
Rescisão |
Décimo |
Salário bruto |
Descontos |
Salário liquido |
9601 |
AIRLES CASSIA LIMA |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
976,50 |
197,54 |
778,96 |
9701 |
ALAIR APARECIDA RODRIGUES |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
534,75 |
257,83 |
276,92 |
48801 |
ALAIRCE MARTINS COSTA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
707,76 |
56,62 |
651,14 |
1301 |
ALCEU TIBURCIO |
Aposentado |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5.894,77 |
1.985,59 |
3.909,18 |
16201 |
ALDEMAR DAVID VARELLA |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
844,38 |
77,55 |
766,83 |
44401 |
ALESSANDRA APARECIDA BAQUETE |
FONOAUDIOLOGO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.260,00 |
451,99 |
808,01 |
20001 |
ALICE DE PAIVA |
RECEPCIONISTA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
622,58 |
52,43 |
570,15 |
16902 |
ALVINA DA SILVA CARVALHO |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
581,25 |
135,19 |
446,06 |
101 |
AMAURINHO CANDIDO DE SOUZA |
ENCANADOR |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.041,50 |
221,76 |
819,74 |
33501 |
AMILTON CONERADO |
Pensionista |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
155,00 |
0,00 |
155,00 |
5001 |
AMILTON PLATH |
MECANICO |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.388,07 |
73,84 |
1.314,23 |
43301 |
ANA MARIA GONÇALVES WOGT |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Administração |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
999,82 |
42,78 |
957,04 |
48501 |
ANDERLEIA BUENO MILESKI |
SECRETARIO(A) SERVIÇO PÚBLICO MUNICIPAL |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3.100,00 |
949,91 |
2.150,09 |
48502 |
ANDRE LUIZ DE SENE |
CARGO COMISSAO CC-1 |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
581,71 |
164,01 |
417,70 |
49003 |
ANDRE LUIZ DE SENE |
CHEFE DIV. COMPRAS E LICITAÇÕES |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
733,33 |
58,67 |
674,66 |
|
Total |
|
|
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.315,04 |
222,68 |
1.092,36 |
20201 |
ANDRE VICTOR ROMAGNOLI |
MÉDICO VETERINARIO (30 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
994,15 |
136,65 |
857,50 |
18401 |
ANGELITA APARECIDA VARELLA SASSO |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.939,99 |
223,39 |
1.716,60 |
34101 |
ANTONIO ALVARO SCHELEIDER |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.040,10 |
84,88 |
955,22 |
48601 |
ANTONIO CARLOS DE CARVALHO |
ASSESSOR JURIDICO - CC: 04 |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.101,80 |
28,42 |
2.073,38 |
5101 |
ANTONIO FERNANDES NETO |
VIGIA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.092,75 |
50,22 |
1.042,53 |
5201 |
ANTONIO PINTO DE OLIVEIRA |
VIGIA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.103,12 |
205,64 |
897,48 |
4701 |
ANTONIO SANTANA DE JESUS |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.243,38 |
199,51 |
1.043,87 |
18701 |
APARECIDA IZABEL DA SILVA DE LIMA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.028,43 |
589,07 |
1.439,36 |
20601 |
APARECIDA PAIVA DA SILVA |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.023,00 |
103,51 |
919,49 |
5401 |
AUGUSTO CISKOSKI |
ENGENHEIRO CIVIL |
Divisão de Administração |
Sim |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.096,34 |
1.015,94 |
1.080,40 |
18101 |
AUREA LUZIA FARIAS PAULO |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.200,78 |
318,50 |
882,28 |
10201 |
BENILDES APARECIDA CORREA |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.111,24 |
51,69 |
1.059,55 |
1601 |
BRASILIA PROENCA |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.256,94 |
276,39 |
980,55 |
41901 |
CARLA ZANLORENZI GONCALVES RAVANEDA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
743,15 |
64,45 |
678,70 |
20801 |
CARMELINA DO ROSARIO MENDES |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
940,92 |
90,96 |
849,96 |
16101 |
CECILIA DAS DORES DA SILVA |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.051,35 |
51,55 |
999,80 |
44201 |
CELIA APARECIDA DA COSTA |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
184,05 |
0,00 |
0,00 |
778,21 |
208,86 |
569,35 |
45901 |
CELIA APARECIDA DA SILVA CHIPRANSKI |
ATENDENTE DE BERÇARIO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.125,08 |
213,48 |
911,60 |
35001 |
CELIA MARQUES BRANDÃO |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.096,20 |
177,13 |
919,07 |
5501 |
CELIO APARECIDO FROZA |
PEDREIRO |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
237,21 |
0,00 |
0,00 |
1.114,13 |
100,27 |
1.013,86 |
100001 |
CELSO DA SILVA |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Sim |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
730,83 |
730,83 |
0,00 |
36701 |
CICERO FELIX DA SILVA |
MOTORISTA |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.166,88 |
241,51 |
925,37 |
10501 |
CLAUDETE KISTE DA COSTA |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Sim |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
520,71 |
103,34 |
417,37 |
42301 |
CLAUDIA LOPES |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
761,23 |
264,45 |
496,78 |
31301 |
CLAUDINEIA APARECIDA TURINI DOS SANTOS |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
761,23 |
249,84 |
511,39 |
1801 |
CLAUDIO GONCALVES |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
619,31 |
54,54 |
564,77 |
201 |
CLAUDIO REGINO DE CARVALHO |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.478,02 |
572,56 |
905,46 |
10701 |
CLEIDE BRAGA DE OLIVEIRA ALMEIDA |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Administração |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.308,35 |
347,79 |
960,56 |
20901 |
CLEUSA LUCIA PESSUSQUI |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.123,74 |
48,36 |
1.075,38 |
5701 |
CONCEICAO GONCALVES SOARES |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
964,88 |
272,49 |
692,39 |
10801 |
CREONICE BENEDITA DA SILVA DE PAULA |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.189,07 |
56,47 |
1.132,60 |
32101 |
CRISLEY BARBOSA ZAMBIANCO |
FISIOTERAPEUTA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.351,76 |
773,67 |
1.578,09 |
31801 |
CYPRIANA DOS PASSOS CAMPOS |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
793,32 |
87,43 |
705,89 |
14029 |
DAIANE DELAMICO |
SECRETARIO(A) DEPT. DE COMPRAS E LICITAÇÕES |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.404,20 |
136,38 |
1.267,82 |
48301 |
DAIANE DELAMICO |
COORDENADOR DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
899,40 |
48,99 |
850,41 |
|
Total |
|
|
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.303,60 |
185,37 |
2.118,23 |
5801 |
DARCI DRAGER |
PEDREIRO |
Divisão de Educação |
Sim |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
465,00 |
465,00 |
0,00 |
10901 |
DILVETH KUSS SOARES DESIDERA |
PROFESSOR NIVEL I (A) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
958,98 |
83,45 |
875,53 |
43501 |
DIOGO MARCIO NUNES NAHIRNY |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
754,94 |
70,39 |
684,55 |
21201 |
DIRCE APARECIDA DA PAZ |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.192,02 |
241,58 |
950,44 |
5901 |
DIRLEI DE OLIVEIRA |
LUBRIFICADOR |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
996,02 |
389,16 |
606,86 |
41101 |
DORALICE BUENO DO AMARAL |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
553,71 |
49,29 |
504,42 |
15801 |
EDENILSON ANTONIO DOS SANTOS |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Esporte |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
867,69 |
218,09 |
649,60 |
46601 |
EDILAINE SOCORRO FONSECA DE SOUZA |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
516,32 |
156,65 |
359,67 |
43101 |
EDINA FERREIRA DELAMICO SENE |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.035,98 |
138,68 |
897,30 |
35801 |
ELAINE REGINA DANTAS DOS SANTOS |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
970,23 |
87,32 |
882,91 |
43601 |
ELGA PLATH MIQUELIN |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
743,15 |
78,05 |
665,10 |
31701 |
ELIANA APARECIDA FERREIRA CORDEIRO |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
320,12 |
36,27 |
283,85 |
11101 |
ELIANE FERNANDES DA PAZ |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
857,03 |
240,12 |
616,91 |
42901 |
ELIANE MANGIALARDO BURILLI |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
707,76 |
220,57 |
487,19 |
49001 |
ELIANE MANGIALARDO BURILLI |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
707,76 |
0,00 |
707,76 |
|
Total |
|
|
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.415,52 |
220,57 |
1.194,95 |
47201 |
ELIANE SOARES |
ATENDENTE DE BERÇARIO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
681,16 |
85,46 |
595,70 |
601 |
ELISABETE GONCALVES DE FREITAS MANAGO |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
633,50 |
488,27 |
145,23 |
19601 |
ELIZ REGINA AZEVEDO |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.587,30 |
604,07 |
983,23 |
19602 |
ELIZ REGINA AZEVEDO |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
743,15 |
188,97 |
554,18 |
|
Total |
|
|
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.330,45 |
793,04 |
1.537,41 |
33601 |
ELIZABETH PLATH CONERADO |
Pensionista |
Divisão de Administração |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
155,00 |
0,00 |
155,00 |
34501 |
ELIZETE GONCALVES DA CUNHA |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.002,16 |
157,40 |
844,76 |
46401 |
ELZANIRA DE BRITO BRANDÃO |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
541,98 |
468,06 |
73,92 |
27001 |
EMILIO ALONSO GARCIA |
Aposentado |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.683,12 |
30,00 |
1.653,12 |
41401 |
ENNIO CAVALHEIRO ORTIZ FILHO |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
732,65 |
58,61 |
674,04 |
27701 |
EROTHILDES THEREZINHA JENSURA LEÃO |
Pensionista |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
730,66 |
146,55 |
584,11 |
27301 |
ESTER MARQUES COSTA |
Pensionista |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
802,18 |
0,00 |
802,18 |
501 |
EUCLIDES RODRIGUES DOS SANTOS |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.430,34 |
186,41 |
1.243,93 |
11201 |
EUNICE FERREIRA DRAGER |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
361,55 |
123,73 |
237,82 |
25001 |
EURICO TIAGO DOS SANTOS |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
973,09 |
127,69 |
845,40 |
11001 |
EVA ROSA DE ARAUJO |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
803,44 |
123,33 |
680,11 |
36201 |
FABIO ROBERTO VECCHI ROSA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Esporte |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
751,43 |
75,82 |
675,61 |
43201 |
FABIO TEDARDI |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Comércio e Indústria |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
534,82 |
178,44 |
356,38 |
6001 |
FELIPE FRANCISCO DE ANANIAS |
PEDREIRO |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.065,32 |
271,63 |
793,69 |
42601 |
FERNANDA PEREIRA DE FREITAS OLIVEIRA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
749,36 |
63,50 |
685,86 |
20101 |
FERNANDA SOARES GATTO DA SILVA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
875,57 |
448,89 |
426,68 |
34201 |
FLAVIO SILVA JUNIOR |
MOTORISTA |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.646,85 |
374,32 |
1.272,53 |
46001 |
FRANCISCA CESÁRIO ABRAHÃO DE PROENÇA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.314,31 |
77,94 |
1.236,37 |
22201 |
GENTIL CANEDO GOMES |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.733,79 |
1.075,23 |
658,56 |
21501 |
GERSON HARNISCH |
CIRURGIÃO DENTISTA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.714,36 |
163,29 |
1.551,07 |
34401 |
GERTRUDES CALIXTO DA SILVA |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Administração |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
488,25 |
158,66 |
329,59 |
33401 |
GESSIANE KEILA IGNATOWICZ PASQUALI |
PSICOLOGO (20 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.323,00 |
119,07 |
1.203,93 |
6301 |
GILSON CORDEIRO |
OPERADOR DE MAQUINAS |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
959,77 |
94,23 |
865,54 |
46701 |
GISELE CRISTINA CARNEIRO DA SILVA DOS SANTOS |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Administração |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
465,00 |
37,20 |
427,80 |
32901 |
GISIANE MARIA ROSSI DE FARIAS |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Sim |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.176,75 |
229,17 |
947,58 |
11601 |
GISLENE ANDREA FERRI |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.905,97 |
703,72 |
1.202,25 |
31401 |
GRISIELE FERNANDA MARTINELLI CALDI |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
761,23 |
341,78 |
419,45 |
22101 |
HAROLDO DANTAS DE OLIVEIRA |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
271,16 |
0,00 |
0,00 |
1.106,72 |
299,10 |
807,62 |
100002 |
HELENA BUENO VIANA DOS SANTOS |
Aposentado |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
714,47 |
0,00 |
714,47 |
21601 |
HELENA SILVA DE OLIVEIRA PROENCA |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Compras e Licitações |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
852,90 |
258,15 |
594,75 |
42001 |
HELIANI GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.243,54 |
286,63 |
956,91 |
20301 |
IONICE APARECIDA PEREIRA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.758,08 |
800,88 |
957,20 |
11701 |
IONICE BENEDITA TOQUETO |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
324,33 |
25,94 |
298,39 |
33301 |
IRENE APARECIDA FARCONDE CAMPOS |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
693,67 |
230,22 |
463,45 |
2201 |
IRINEU KOJIKOWSKI JUNIOR |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Finanças |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
499,88 |
267,84 |
232,04 |
12101 |
ISABEL APARECIDA FERREIRA |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
579,45 |
61,03 |
518,42 |
371 |
ISAIAS BATISTA DE OLIVEIRA JUNIOR |
NUTRICIONISTA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.650,00 |
499,91 |
2.150,09 |
12501 |
IVONE APARECIDA BUCKO BRANDINO |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
795,40 |
44,02 |
751,38 |
2101 |
IVONE PEREIRA SANTOS |
RECEPCIONISTA |
Divisão de Educação |
Não |
178,25 |
0,00 |
0,00 |
739,40 |
521,17 |
218,23 |
12301 |
IZANETE APARECIDA DOS SANTOS |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.110,82 |
241,93 |
868,89 |
34601 |
JACI BATIUK |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.002,16 |
200,20 |
801,96 |
2401 |
JACIRA BORGES PONTES |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
845,46 |
95,46 |
750,00 |
48701 |
JANE NOGUEIRA DE ABREU CASADO |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
790,33 |
63,22 |
727,11 |
11801 |
JERUZA FELIX DA SILVA DE PAIVA |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
810,72 |
23,55 |
787,17 |
6401 |
JESU ALVES RIOS |
VIGIA |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
745,07 |
73,30 |
671,77 |
15901 |
JOÃO ALFREDO IENZURA ADRIANO |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Esporte |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.453,64 |
525,81 |
927,83 |
6501 |
JOÃO APARECIDO DE ASSIS |
VIGIA |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
954,43 |
219,96 |
734,47 |
36801 |
JOAO CORREIA |
VIGIA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
581,25 |
51,15 |
530,10 |
6701 |
JOAO DO CARMO SUBA |
MESTRE DE OBRAS |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.500,00 |
740,58 |
1.759,42 |
34301 |
JOAO ROBERTO DE FREITAS |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
841,83 |
184,35 |
657,48 |
35401 |
JOAO SANTANA DE ALMEIDA |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.048,57 |
182,21 |
866,36 |
2801 |
JOAQUIM DANTAS DOS SANTOS |
Aposentado |
Divisão de Administração |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3.855,83 |
551,95 |
3.303,88 |
20401 |
JOELMA CRISTINA MARQUES |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
949,36 |
192,28 |
757,08 |
44601 |
JOELMA CRISTINA MARQUES |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
707,76 |
0,00 |
707,76 |
|
Total |
|
|
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.657,12 |
192,28 |
1.464,84 |
17101 |
JORGE DA COSTA |
NAÕ UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Sim |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
539,79 |
539,79 |
0,00 |
2601 |
JORGE PONTES JUNIOR |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Administração |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
564,49 |
84,36 |
480,13 |
37601 |
JORGE SCHLEIDER |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
836,28 |
71,90 |
764,38 |
2701 |
JOSE ALONSO GARCIA |
Aposentado |
Divisão de Administração |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4.927,94 |
2.313,17 |
2.614,77 |
16301 |
JOSE CARLOS GOMES DE SOUZA |
PEDREIRO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.286,98 |
203,75 |
1.083,23 |
21801 |
JOSE CARLOS GUTIERES |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.626,90 |
649,36 |
977,54 |
2901 |
JOSE DE CARVALHO FILHO |
Aposentado |
Divisão de Administração |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5.914,41 |
2.335,18 |
3.579,23 |
47901 |
JOSE EDGAR PLATH |
VICE-PREFEITO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3.500,00 |
1.398,22 |
2.101,78 |
26901 |
JOSE FERRAZ DE ALMEIDA |
Aposentado |
Divisão de Administração |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.683,12 |
0,00 |
1.683,12 |
35501 |
JOSE GERALDO DE PAIVA |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.090,60 |
137,98 |
952,62 |
11901 |
JOSE IZIDORO DE FARIAS |
VIGIA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
638,12 |
232,78 |
405,34 |
16401 |
JOSE RUI RODRIGUES |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.642,05 |
595,58 |
1.046,47 |
7101 |
JOSE WILSON DE OLIVEIRA |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
275,14 |
0,00 |
0,00 |
1.027,63 |
252,77 |
774,86 |
28001 |
JOSEFA DOS SANTOS ZARPELLON |
Pensionista |
Divisão de Administração |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.179,33 |
352,31 |
827,02 |
39901 |
JOSIANE CRISTINA BUENO |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.061,64 |
95,54 |
966,10 |
38301 |
JUDITE MARIA DOS SANTOS |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.513,40 |
156,20 |
1.357,20 |
7201 |
JUVERSINO DE SÁ |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
248,49 |
0,00 |
0,00 |
1.469,79 |
153,98 |
1.315,81 |
43701 |
KELLY CRISTY ZANLORENZI |
AGENTE DE TURISMO |
Divisão de Esporte |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
840,72 |
294,95 |
545,77 |
15301 |
LAERCIO DE ANDRADE |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.318,97 |
631,22 |
1.687,75 |
37901 |
LAUDEMIR PERES |
TECNICO AGRICOLA |
Divisão de Comércio e Indústria |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.118,88 |
395,21 |
723,67 |
12001 |
LAURITA LOPES GOES |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.004,58 |
43,16 |
961,42 |
12201 |
LECY CARREIRA GARCIA |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.031,91 |
526,26 |
505,65 |
42401 |
LEILA APARECIDA ABRAHÃO DE ANDRADE |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
849,31 |
270,62 |
578,69 |
47301 |
LIGIA MARIA FRANZIN |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.102,07 |
99,18 |
1.002,89 |
25101 |
LINDOLFO LOPES DOS SANTOS |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
927,64 |
116,75 |
810,89 |
3301 |
LOURDES APARECIDA GUTIRREZ |
AGENTE SOCIAL |
Divisão de Educação |
Sim |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
465,00 |
465,00 |
0,00 |
47101 |
LOURDES CASTURINA PEREIRA |
ATENDENTE DE BERÇARIO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.151,43 |
58,46 |
1.092,97 |
3201 |
LOURDES LOPES CORREA |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
186,00 |
0,00 |
0,00 |
1.209,00 |
108,12 |
1.100,88 |
12601 |
LUCIA DE FATIMA BIONDO |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.045,11 |
149,92 |
895,19 |
27801 |
LUCIA HELENA DO CARMO RODRIGUES DOS SANTOS |
Aposentado |
Divisão de Administração |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
781,07 |
0,00 |
781,07 |
22001 |
LUCIANO LEUGI BARRETO |
CIRURGIÃO DENTISTA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.178,30 |
106,04 |
1.072,26 |
13001 |
LUCIDINEL BASSO MARTINS CARVALHO |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.053,99 |
469,19 |
584,80 |
20701 |
LUCILENA DE SOUZA MIRANDA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.031,92 |
92,87 |
939,05 |
46801 |
LUCINEIA NUNES FERNANDES |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
528,82 |
179,18 |
349,64 |
801 |
LUCINETE BARROS BRANDÃO |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Comércio e Indústria |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.017,98 |
413,73 |
604,25 |
7401 |
LUCIO FRANCISCO DA SILVA |
PEDREIRO |
Divisão de Educação |
Sim |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
509,15 |
509,15 |
0,00 |
38101 |
LUIZ ALBERTO FERREIRA |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
209,66 |
0,00 |
0,00 |
1.457,03 |
89,28 |
1.367,75 |
3001 |
LUIZ ALONSO GARCIA |
TEC RECURSOS HUMANOS EM EXTINÇÃO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
5.152,63 |
10.655,22 |
3.238,80 |
7.416,42 |
7601 |
LUIZ FERREIRA |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.220,68 |
309,79 |
910,89 |
27901 |
LUZIA CABULLON ALVES |
Pensionista |
Divisão de Administração |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
697,50 |
0,00 |
697,50 |
12701 |
LUZIA HECHO DOS SANTOS |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
992,67 |
102,41 |
890,26 |
35301 |
MADALENA RUTH DO NASCIMENTO |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.137,72 |
207,24 |
930,48 |
47001 |
MAICON LUIZ ROCHA DE SOUZA |
TECNICO EM INFORMÁTICA |
Divisão de Administração |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.219,01 |
128,31 |
1.090,70 |
36601 |
MARCELO FERRERO |
INSEMINADOR ARTIFICIAL |
Divisão de Fomento Agropecuário |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.097,50 |
246,84 |
850,66 |
21401 |
MARCIA CRISTINA VELOZO |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
863,06 |
87,64 |
775,42 |
42801 |
MARCIA ROSILENE HONORIO DOMINGUES |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.208,92 |
148,93 |
1.059,99 |
22401 |
MARCO ANTONIO ROCHA |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.263,73 |
2.170,31 |
93,42 |
48401 |
MARCOS ANTONIO GOMES DO COUTO |
SECRETARIO(A) SERVIÇO PÚBLICO MUNICIPAL |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3.463,87 |
626,37 |
2.837,50 |
49002 |
MARCOS ANTONIO GOMES DO COUTO |
SECRETARIO(A) DEP. DE ADM E PLANEJAMENTO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.000,00 |
285,01 |
1.714,99 |
|
Total |
|
|
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5.463,87 |
911,38 |
4.552,49 |
43801 |
MARCOS CESAR FERRERO |
MOTORISTA |
Gabinete do Secretario Municipal de Saúde |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
807,73 |
300,32 |
507,41 |
4101 |
MARGARETE APARECIDA DOMINGOS |
RECEPCIONISTA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
739,08 |
447,44 |
291,64 |
27201 |
MARIA APARECIDA DA MATTA |
Pensionista |
Divisão de Administração |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.041,65 |
259,37 |
782,28 |
13301 |
MARIA APARECIDA DA ROSA EGIDIO |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
710,86 |
224,76 |
486,10 |
13101 |
MARIA APARECIDA DE ALMEIDA DOS PASSOS |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Gabinete do Secretario Municipal de Saúde |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
907,04 |
322,54 |
584,50 |
35101 |
MARIA APARECIDA DE F CARNEIRO DOS SANTOS |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Sim |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
465,00 |
465,00 |
0,00 |
26701 |
MARIA ARMANDA QUEIROZ PEREIRA FELIPPE DA SILVA |
MÉDICO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3.368,43 |
674,70 |
2.693,73 |
48901 |
MARIA AUGUSTA DE FATIMA MELO DE OLIVEIRA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
743,15 |
59,45 |
683,70 |
4301 |
MARIA CASTURINA FERNANDES ALEXANDRE |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
490,86 |
490,86 |
0,00 |
34901 |
MARIA DA GLORIA ALECRIM JESUS |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.023,94 |
165,44 |
858,50 |
13601 |
MARIA DE FATIMA JENZURA LEAO PORTELLA |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
918,52 |
311,10 |
607,42 |
13501 |
MARIA DE LOURDES MARTINS |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.134,26 |
61,86 |
1.072,40 |
35201 |
MARIA DIVA EUGENIO |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
576,96 |
50,80 |
526,16 |
25401 |
MARIA DOS SANTOS BERCALINI |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Gabinete do Secretario Municipal de Saúde |
Sim |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
622,01 |
622,01 |
0,00 |
31601 |
MARIA GENY FARCONDE TABOR |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.086,31 |
183,65 |
902,66 |
44001 |
MARIA HELENA DE SÁ |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
930,00 |
165,54 |
764,46 |
24401 |
MARIA HELENA FARIAS MELO |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.093,81 |
321,46 |
772,35 |
3901 |
MARIA LUIZA LUIZ |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Administração |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.082,91 |
59,20 |
1.023,71 |
22301 |
MARIA MARGARETH DA SILVA VERONEZ |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.724,07 |
695,92 |
1.028,15 |
22302 |
MARIA MARGARETH DA SILVA VERONEZ |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.114,48 |
306,23 |
808,25 |
|
Total |
|
|
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.838,55 |
1.002,15 |
1.836,40 |
22501 |
MARIA REGINA RODRIGUES DA SILVA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.338,39 |
292,34 |
2.046,05 |
22601 |
MARIA REGINA VELOZO |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
651,02 |
273,13 |
377,89 |
14001 |
MARIA ROZANGELA CORREIA CADAVAL |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.023,03 |
43,19 |
979,84 |
21901 |
MARILZA APARECIDA LOPES BUENO SASSO |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.932,78 |
218,12 |
1.714,66 |
16501 |
MARIO LUIZ ZANELATO |
TECNICO EM DESPORTO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.262,99 |
492,77 |
770,22 |
28301 |
MARLENE APARECIDA BATISTA MOREIRA DOS SANTOS |
TECNICO EM HIGIENE DENTAL |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.222,04 |
231,79 |
990,25 |
3801 |
MARLI CHAGAS RODRIGUES |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Controle Interno |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.251,00 |
1.453,13 |
797,87 |
22701 |
MARLI TEREZINHA MOLETTA DO ESPIRITO SANTO |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
838,05 |
294,63 |
543,42 |
3701 |
MARLY DE FATIMA MARTINELLI |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Finanças |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.500,00 |
664,59 |
1.835,41 |
42501 |
MARTA ANGELICA FRANZIN |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.061,64 |
95,54 |
966,10 |
7801 |
MAURO DOMINGUES DIAS |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.270,60 |
287,26 |
983,34 |
901 |
MILTON CARVALHO |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.954,80 |
494,54 |
1.460,26 |
25501 |
NAMI MOMOSE CORREA DE ANDRADE FONSECA |
CIRURGIÃO DENTISTA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.287,54 |
115,87 |
1.171,67 |
22901 |
NEIVA CHRISTOFOLLI CARVALHO |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
849,31 |
67,94 |
781,37 |
25601 |
NELCI DIAS |
TECNICO EM HIGIENE DENTAL |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
905,86 |
71,38 |
834,48 |
7901 |
NELSON CANEDO GOMES |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Comércio e Indústria |
Não |
256,92 |
0,00 |
0,00 |
1.000,09 |
105,12 |
894,97 |
8001 |
NENO CADAVAL |
PEDREIRO |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.218,81 |
70,97 |
1.147,84 |
14701 |
NEUSA NUNES DIAS TURINI |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.063,82 |
122,44 |
941,38 |
1001 |
NEUZA FELIX |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
488,05 |
1.494,59 |
982,26 |
512,33 |
22801 |
NILCE IZABEL DA SILVA DE PAULA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.912,29 |
662,23 |
1.250,06 |
23001 |
NILDA VERONEZ DA SILVA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.610,26 |
728,29 |
881,97 |
23002 |
NILDA VERONEZ DA SILVA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.031,91 |
161,31 |
870,60 |
|
Total |
|
|
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.642,17 |
889,60 |
1.752,57 |
42701 |
NILVA MARQUES BRANDÃO DE LIMA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
761,23 |
269,79 |
491,44 |
23101 |
NILVA VERONEZ DA SILVA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.411,84 |
782,31 |
629,53 |
23102 |
NILVA VERONEZ DA SILVA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.114,48 |
0,00 |
1.114,48 |
|
Total |
|
|
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.526,32 |
782,31 |
1.744,01 |
23201 |
NOEMI SOUZA DOS SANTOS |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.069,90 |
602,16 |
467,74 |
8101 |
OSVALDO FRANZIN |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.425,52 |
101,38 |
1.324,14 |
48001 |
PAMELA TATIANE TAKEDA |
SECRETARIO(A) SERVIÇO PÚBLICO MUNICIPAL |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.500,00 |
358,51 |
2.141,49 |
43401 |
PATRICIA PEREIRA DE FREITAS |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.010,08 |
42,16 |
967,92 |
14101 |
PAULINA ALEXANDRINA DE JESUS MONTEIRO |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
994,58 |
221,38 |
773,20 |
25701 |
PAULO SERGIO BATISTA MOREIRA |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.420,30 |
370,65 |
1.049,65 |
40501 |
PEDRO LUIZ PONTES |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Sim |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
465,00 |
465,00 |
0,00 |
47801 |
PEDRO SERGIO MILESKI |
PREFEITO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
11.400,00 |
5.473,20 |
5.926,80 |
47701 |
PEDRO VALDIR GEHRING |
COORDENADOR DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.045,34 |
253,66 |
791,68 |
46201 |
RAFAEL DE ALMEIDA JUNIOR |
OPERADOR DE MAQUINAS |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
814,14 |
84,08 |
730,06 |
16801 |
REGINA APARECIDA BATISTA MOREIRA DA SILVA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.031,91 |
434,29 |
597,62 |
16802 |
REGINA APARECIDA BATISTA MOREIRA DA SILVA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
908,08 |
247,90 |
660,18 |
|
Total |
|
|
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.939,99 |
682,19 |
1.257,80 |
23401 |
REGINA APARECIDA DUCHESKI ALONSO GARCIA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.285,68 |
285,50 |
2.000,18 |
35901 |
RITA DE CASSIA DA SILVA GONÇALVES |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.008,02 |
100,72 |
907,30 |
8501 |
ROBERTO GUTIERRES |
OPERADOR DE MAQUINAS |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.256,92 |
279,21 |
977,71 |
33001 |
ROSA BATISTA DOS SANTOS |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.040,57 |
210,59 |
829,98 |
14201 |
ROSANGELA APARECIDA FERREIRA DA SILVA |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
907,04 |
82,56 |
824,48 |
23301 |
ROSANGELA CORDEIRO DA FONSECA ROCHA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
932,11 |
304,04 |
628,07 |
35601 |
ROSANGELA GONCALVES |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.078,12 |
119,76 |
958,36 |
23501 |
ROSENEIDE APARECIDA FERREIRA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.248,22 |
131,25 |
1.116,97 |
32801 |
ROSILDA DE FATIMA STADLER CARVALHO |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
828,12 |
323,76 |
504,36 |
46101 |
ROSILDA DE FATIMA STADLER CARVALHO |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
707,76 |
92,55 |
615,21 |
|
Total |
|
|
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.535,88 |
416,31 |
1.119,57 |
8701 |
SANTOS PEREIRA NEVES |
VIGIA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.178,90 |
301,18 |
877,72 |
15401 |
SEBASTIAO DE PONTES |
NAÕ UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.297,15 |
525,54 |
771,61 |
25901 |
SEBASTIAO TELES DE PROENCA |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
485,65 |
0,00 |
0,00 |
1.987,22 |
577,76 |
1.409,46 |
4401 |
SERGIO AGOSTINHO ZARPELLON |
Aposentado |
Divisão de Administração |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.862,35 |
316,97 |
2.545,38 |
26001 |
SERGIO LUIZ RIGON |
MEDICO III |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3.870,36 |
699,53 |
3.170,83 |
45801 |
SIDEMAR RODRIGUES DE OLIVEIRA |
ATENDENTE DE BERÇARIO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
678,16 |
136,66 |
541,50 |
4501 |
SILVIA APARECIDA VILARINHO |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Administração |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
923,48 |
134,20 |
789,28 |
43001 |
SILVIO MESSIAS DE CARVALHO |
MÉDICO VETERINARIO (30 HORAS) |
Divisão de Fomento Agropecuário |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
963,59 |
362,17 |
601,42 |
1101 |
SOELY MARTINELLI KOJIKOWSKI |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Administração |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.651,95 |
300,08 |
1.351,87 |
23901 |
SOLANGE NOGUEIRA DA MATTA PLATH |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.348,06 |
736,21 |
611,85 |
36301 |
SONIA DIAS SABOIA |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Gabinete do Secretario Municipal de Saúde |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.015,68 |
177,36 |
838,32 |
4601 |
SONIA MARIA DE ALMEIDA DE OLIVEIRA |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.458,83 |
705,48 |
753,35 |
8901 |
SUELI MOREIRA DA SILVA |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
999,75 |
230,41 |
769,34 |
14501 |
SUELY DO ROCIO LOPES PERES |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
907,04 |
87,33 |
819,71 |
41501 |
TAKANORI YNUYAMA |
FARMACEUTICO BIOQUÍMICO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.576,35 |
141,87 |
1.434,48 |
43901 |
TATIANE APARECIDA BIONDO |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.108,42 |
219,72 |
888,70 |
24101 |
TEREZA MARIA RIBEIRO PLATH |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.681,83 |
648,33 |
1.033,50 |
24201 |
TEREZINHA ALONSO GARCIA |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.257,61 |
580,41 |
1.677,20 |
24202 |
TEREZINHA ALONSO GARCIA |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.114,48 |
0,00 |
1.114,48 |
|
Total |
|
|
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3.372,09 |
580,41 |
2.791,68 |
14901 |
TEREZINHA CASTORINA DOMINGOS |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
619,31 |
398,51 |
220,80 |
19502 |
TEREZINHA CLARICE PEREIRA CAMPIOTTO |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
704,73 |
58,13 |
646,60 |
24301 |
TEREZINHA DE JESUS FARIA OLIVEIRA |
PROFESSOR NIVEL I (A) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
566,22 |
50,29 |
515,93 |
44301 |
TEREZINHA DE SOUZA BRAZ |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
981,32 |
37,20 |
944,12 |
24501 |
TEREZINHA SHUBA GUTIERES |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.322,30 |
676,93 |
1.645,37 |
24502 |
TEREZINHA SHUBA GUTIERES |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.159,06 |
0,00 |
1.159,06 |
|
Total |
|
|
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3.481,36 |
676,93 |
2.804,43 |
15101 |
VALDELI ORTIZ FERREIRA |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Sim |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
462,68 |
462,68 |
0,00 |
9101 |
VALDEVINO ALVES |
PINTOR |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
999,75 |
176,18 |
823,57 |
9301 |
VALDOMIRO BUENO DE OLIVEIRA |
VIGIA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.299,47 |
212,61 |
1.086,86 |
46501 |
VALERIA OLAVINA FERRERO |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
955,66 |
281,38 |
674,28 |
24601 |
VALTER JOSE LOPES DA SILVA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.095,22 |
272,51 |
1.822,71 |
15201 |
VANAIR PEREIRA DA CUNHA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
980,58 |
97,30 |
883,28 |
26201 |
VANDA RUTHES NASCIMENTO FRANZIN |
RECEPCIONISTA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.246,96 |
245,06 |
1.001,90 |
39902 |
VANDERLEI APARECIDO DOS REIS |
AUXILIAR DE LABORATORIO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
775,00 |
266,31 |
508,69 |
36001 |
VANDERLEIA GUIZELINI FRAMZIM |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.029,47 |
97,65 |
931,82 |
41601 |
VANESSA APARECIDA FERREIRA |
ASSISTENTE SOCIAL |
Divisão de Assistência Social |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.576,35 |
911,48 |
664,87 |
26401 |
VERA CASTURINA DOS SANTOS |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.472,06 |
294,46 |
1.177,60 |
24801 |
VERA LUCIA DA COSTA CAIXETA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
908,08 |
90,90 |
817,18 |
24701 |
VERA LUCIA NAHIRNY BUENO |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.941,24 |
238,00 |
1.703,24 |
1201 |
VERA LUCIA VIANA MIYOSHI |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2.105,34 |
233,82 |
1.871,52 |
37801 |
VILMA DE OLIVEIRA SILVA |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
575,57 |
138,45 |
437,12 |
15701 |
VILSON FERREIRA NUNES |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.978,00 |
1.168,06 |
809,94 |
9001 |
VIRTO LUIZ DA SILVA |
COVEIRO |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
662,17 |
57,12 |
605,05 |
36501 |
VITOR JOSE DA SILVA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Esporte |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
743,15 |
78,05 |
665,10 |
41701 |
VIVIANE APARECIDA BIONDO DA SILVA |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
711,75 |
260,17 |
451,58 |
37701 |
WALDIR DE SOUZA MORAES |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
166,14 |
0,00 |
0,00 |
716,76 |
161,74 |
555,02 |
46301 |
WILSON DA SILVA JUNIOR |
MOTORISTA |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
749,27 |
59,94 |
689,33 |
9201 |
WILSON PLATH |
ENC SETOR MECANICA |
Divisão de Educação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.877,84 |
342,77 |
1.535,07 |
15601 |
ZENILDA LEITE |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1.023,00 |
49,29 |
973,71 |