Nome |
Matrícula |
Cargo |
Lotação |
Licença |
AIRLES CASSIA LIMA |
9601 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
ALAIR APARECIDA RODRIGUES |
9701 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Sim |
ALAIRCE MARTINS COSTA |
48801 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ALDEMAR DAVID VARELLA |
16201 |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
ALESSANDRA APARECIDA BAQUETE |
44401 |
FONOAUDIOLOGO |
Divisão de Educação |
Não |
ALICE DE PAIVA |
20001 |
RECEPCIONISTA |
Divisão de Educação |
Não |
ALVINA DA SILVA CARVALHO |
16902 |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
Divisão de Educação |
Não |
AMAURINHO CANDIDO DE SOUZA |
101 |
ENCANADOR |
Divisão de Educação |
Não |
AMILTON PLATH |
5001 |
MECANICO |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
ANA MARIA GONÇALVES WOGT |
43301 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Administração |
Não |
ANDERLEIA BUENO MILESKI |
49901 |
SECRETARIO(A) HABITAÇÃO E MEIO AMBIENTE |
Divisão de Educação |
Não |
ANDRE LUIZ DE SENE |
49003 |
CHEFE DIV. COMPRAS E LICITAÇÕES |
Divisão de Educação |
Não |
ANDRE VICTOR ROMAGNOLI |
20201 |
MÉDICO VETERINARIO (30 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
ANGELITA APARECIDA VARELLA SASSO |
18401 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ANTONIO ALVARO SCHELEIDER |
34101 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
ANTONIO CARLOS DE CARVALHO |
48601 |
ASSESSOR JURIDICO - CC: 04 |
Divisão de Educação |
Não |
ANTONIO FERNANDES NETO |
5101 |
VIGIA |
Divisão de Educação |
Não |
ANTONIO PINTO DE OLIVEIRA |
5201 |
VIGIA |
Divisão de Educação |
Não |
ANTONIO SANTANA DE JESUS |
4701 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
APARECIDA IZABEL DA SILVA DE LIMA |
18701 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
APARECIDA PAIVA DA SILVA |
20601 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
AQUILES TAKEDA FILHO |
49401 |
SECRETARIO(A) DE SAÚDE |
Divisão de Educação |
Não |
AUGUSTO CISKOSKI |
5401 |
ENGENHEIRO CIVIL |
Divisão de Administração |
Não |
AUREA LUZIA FARIAS PAULO |
18101 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
BRASILIA PROENCA |
1601 |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
CARLA ZANLORENZI GONCALVES RAVANEDA |
41901 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
CARMELINA DO ROSARIO MENDES |
20801 |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
Divisão de Educação |
Não |
CECILIA DAS DORES DA SILVA |
16101 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Sim |
CELIA APARECIDA DA COSTA |
44201 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
CELIA APARECIDA DA SILVA CHIPRANSKI |
45901 |
ATENDENTE DE BERÇARIO |
Divisão de Educação |
Não |
CELIA MARQUES BRANDÃO |
35001 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
CELIO APARECIDO FROZA |
5501 |
PEDREIRO |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
CICERO FELIX DA SILVA |
36701 |
MOTORISTA |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
CLAUDETE KISTE DA COSTA |
10501 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
CLAUDIA LOPES |
42301 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
CLAUDIO GONCALVES |
1801 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
CLAUDIO REGINO DE CARVALHO |
201 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
CLEIDE BRAGA DE OLIVEIRA ALMEIDA |
10701 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Administração |
Sim |
CLEUSA LUCIA PESSUSQUI |
20901 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
CREONICE BENEDITA DA SILVA DE PAULA |
10801 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Sim |
CRISLEY BARBOSA ZAMBIANCO |
32101 |
FISIOTERAPEUTA |
Divisão de Educação |
Não |
CYPRIANA DOS PASSOS CAMPOS |
31801 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Sim |
DAIANE DELAMICO |
14029 |
SECRETARIO(A) DEPT. DE COMPRAS E LICITAÇÕES |
Divisão de Educação |
Não |
DILVETH KUSS SOARES DESIDERA |
10901 |
PROFESSOR NIVEL I (A) |
Divisão de Educação |
Não |
DIOGO MARCIO NUNES NAHIRNY |
43501 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
DIRCE APARECIDA DA PAZ |
21201 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
DIRLEI DE OLIVEIRA |
5901 |
LUBRIFICADOR |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
DONIZETTI BERNARDES DE LIMA |
50001 |
AGENTE DE SERVIÇO - CC:2 |
Divisão de Educação |
Não |
DORALICE BUENO DO AMARAL |
41101 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
EDENILSON ANTONIO DOS SANTOS |
15801 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Esporte |
Não |
EDILAINE SOCORRO FONSECA DE SOUZA |
46601 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
EDINA FERREIRA DELAMICO SENE |
43101 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
ELAINE REGINA DANTAS DOS SANTOS |
35801 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ELGA PLATH MIQUELIN |
43601 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Sim |
ELIANA APARECIDA FERREIRA CORDEIRO |
31701 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
ELIANE FERNANDES DA PAZ |
11101 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ELIANE MANGIALARDO BURILLI |
42901 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ELIANE MANGIALARDO BURILLI |
49001 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ELIANE SOARES |
47201 |
ATENDENTE DE BERÇARIO |
Divisão de Educação |
Não |
ELISABETE GONCALVES DE FREITAS MANAGO |
601 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
ELIZ REGINA AZEVEDO |
19601 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ELIZ REGINA AZEVEDO |
19602 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ELIZETE GONCALVES DA CUNHA |
34501 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
ELZANIRA DE BRITO BRANDÃO |
46401 |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
ENNIO CAVALHEIRO ORTIZ FILHO |
41401 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
EURICO TIAGO DOS SANTOS |
25001 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
FABIO ROBERTO VECCHI ROSA |
36201 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Esporte |
Não |
FABIO TEDARDI |
43201 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Comércio e Indústria |
Não |
FELIPE FRANCISCO DE ANANIAS |
6001 |
PEDREIRO |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
FERNANDA PEREIRA DE FREITAS OLIVEIRA |
42601 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
FERNANDA SOARES GATTO DA SILVA |
20101 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
FLAVIO HENRIQUE DE OLIVEIRA |
49701 |
COORDENADOR DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Divisão de Educação |
Não |
FLAVIO SILVA JUNIOR |
34201 |
MOTORISTA |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
FRANCISCA CESÁRIO ABRAHÃO DE PROENÇA |
46001 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
GENTIL CANEDO GOMES |
22201 |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
GERSON HARNISCH |
21501 |
CIRURGIÃO DENTISTA |
Divisão de Educação |
Não |
GERTRUDES CALIXTO DA SILVA |
34401 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Administração |
Não |
GILSON CORDEIRO |
6301 |
OPERADOR DE MAQUINAS |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
GISELE CRISTINA CARNEIRO DA SILVA DOS SANTOS |
46701 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Administração |
Não |
GISIANE MARIA ROSSI DE FARIAS |
32901 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
GISLENE ANDREA FERRI |
11601 |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
GRISIELE FERNANDA MARTINELLI CALDI |
31401 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
HAROLDO DANTAS DE OLIVEIRA |
22101 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
HELENA SILVA DE OLIVEIRA PROENCA |
21601 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Compras e Licitações |
Não |
HELIANI GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA |
42001 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
IONICE APARECIDA PEREIRA |
20301 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
IONICE BENEDITA TOQUETO |
11701 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
IRENE APARECIDA FARCONDE CAMPOS |
33301 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
IRINEU KOJIKOWSKI JUNIOR |
2201 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Finanças |
Sim |
ISABEL APARECIDA FERREIRA |
12101 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
ISAIAS BATISTA DE OLIVEIRA JUNIOR |
371 |
NUTRICIONISTA |
Divisão de Educação |
Não |
IVONE APARECIDA BUCKO BRANDINO |
12501 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
IVONE PEREIRA SANTOS |
2101 |
RECEPCIONISTA |
Divisão de Educação |
Não |
IZANETE APARECIDA DOS SANTOS |
12301 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
JACI BATIUK |
34601 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
JACIRA BORGES PONTES |
2401 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
JAIME ANTONIO DE CAMARGO FERREIRA |
50101 |
CHEFE DE GABINETE |
Divisão de Educação |
Não |
JANE NOGUEIRA DE ABREU CASADO |
48701 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
JERUZA FELIX DA SILVA DE PAIVA |
11801 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
JESU ALVES RIOS |
6401 |
VIGIA |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
JOAO DO CARMO SUBA |
6701 |
MESTRE DE OBRAS |
Divisão de Educação |
Não |
JOAO ROBERTO DE FREITAS |
34301 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
JOAO SANTANA DE ALMEIDA |
35401 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
JOELMA CRISTINA MARQUES |
20401 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
JOELMA CRISTINA MARQUES |
44601 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
JORGE PONTES JUNIOR |
2601 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Administração |
Não |
JORGE SCHLEIDER |
37601 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
JOSE CARLOS GOMES DE SOUZA |
16301 |
PEDREIRO |
Divisão de Educação |
Não |
JOSE CARLOS GUTIERES |
21801 |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
JOSE EDGAR PLATH |
47901 |
VICE-PREFEITO |
Divisão de Educação |
Não |
JOSE GERALDO DE PAIVA |
35501 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
JOSE IZIDORO DE FARIAS |
11901 |
VIGIA |
Divisão de Educação |
Não |
JOSE RUI RODRIGUES |
16401 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
JOSE WILSON DE OLIVEIRA |
7101 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
JOSIANE CRISTINA BUENO |
39901 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
JOÃO ALFREDO IENZURA ADRIANO |
15901 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Esporte |
Não |
JOÃO APARECIDO DE ASSIS |
6501 |
VIGIA |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
JUDITE MARIA DOS SANTOS |
38301 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
JUVERSINO DE SÁ |
7201 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
KELLY CRISTY ZANLORENZI |
43701 |
AGENTE DE TURISMO |
Divisão de Esporte |
Não |
KELLY MARTINS JUSTEN CERANTO |
50301 |
CHEFE DIV.DE PLANEJAMENTO - CC: 02 |
Divisão de Educação |
Não |
LAERCIO DE ANDRADE |
15301 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
LAUDEMIR PERES |
37901 |
TECNICO AGRICOLA |
Divisão de Comércio e Indústria |
Não |
LEILA APARECIDA ABRAHÃO DE ANDRADE |
42401 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
LIGIA MARIA FRANZIN |
47301 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
LINDOLFO LOPES DOS SANTOS |
25101 |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
LOURDES CASTURINA PEREIRA |
47101 |
ATENDENTE DE BERÇARIO |
Divisão de Educação |
Não |
LOURDES LOPES CORREA |
3201 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
LUCIA DE FATIMA BIONDO |
12601 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
LUCIANO LEUGI BARRETO |
22001 |
CIRURGIÃO DENTISTA |
Divisão de Educação |
Não |
LUCIDINEL BASSO MARTINS CARVALHO |
13001 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
LUCILENA DE SOUZA MIRANDA |
20701 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
LUCINEIA NUNES FERNANDES |
46801 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
LUCINETE BARROS BRANDÃO |
801 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Comércio e Indústria |
Não |
LUCIO FRANCISCO DA SILVA |
7401 |
PEDREIRO |
Divisão de Educação |
Sim |
LUIZ ALBERTO FERREIRA |
38101 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
LUIZ ALONSO GARCIA |
3001 |
TEC RECURSOS HUMANOS EM EXTINÇÃO |
Divisão de Educação |
Não |
LUIZ FERREIRA |
7601 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
LUZIA HECHO DOS SANTOS |
12701 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MADALENA RUTH DO NASCIMENTO |
35301 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MAICON LUIZ ROCHA DE SOUZA |
47001 |
TECNICO EM INFORMÁTICA |
Divisão de Administração |
Não |
MARCELO FERRERO |
36601 |
INSEMINADOR ARTIFICIAL |
Divisão de Fomento Agropecuário |
Não |
MARCIA CRISTINA VELOZO |
21401 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MARCIA ROSILENE HONORIO DOMINGUES |
42801 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MARCO ANTONIO ROCHA |
22401 |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
MARCOS CESAR FERRERO |
43801 |
MOTORISTA |
Gabinete do Secretario Municipal de Saúde |
Não |
MARGARETE APARECIDA DOMINGOS |
4101 |
RECEPCIONISTA |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA APARECIDA DE ALMEIDA DOS PASSOS |
13101 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Gabinete do Secretario Municipal de Saúde |
Não |
MARIA ARMANDA QUEIROZ PEREIRA FELIPPE DA SILVA |
26701 |
MÉDICO |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA AUGUSTA DE FATIMA MELO DE OLIVEIRA |
48901 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA CASTURINA FERNANDES ALEXANDRE |
4301 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA CRISTINA BORGES ARAUJO |
50201 |
AGENTE OPERACIONAL - CC: 01 |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA DA GLORIA ALECRIM JESUS |
34901 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA DE FATIMA JENZURA LEAO PORTELLA |
13601 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA DE LOURDES MARTINS |
13501 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA DIVA EUGENIO |
35201 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Sim |
MARIA DOS SANTOS BERCALINI |
25401 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Gabinete do Secretario Municipal de Saúde |
Não |
MARIA GENY FARCONDE TABOR |
31601 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA HELENA DE SÁ |
44001 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA HELENA FARIAS MELO |
24401 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA LUIZA LUIZ |
3901 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Administração |
Não |
MARIA MARGARETH DA SILVA VERONEZ |
22301 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA MARGARETH DA SILVA VERONEZ |
22302 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA REGINA RODRIGUES DA SILVA |
22501 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA REGINA VELOZO |
22601 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA ROZANGELA CORREIA CADAVAL |
14001 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIANE LARESSA HOBAL COSTA |
49801 |
CHEF.DIV.S.SANEAM.BASICO |
Divisão de Educação |
Não |
MARILZA APARECIDA LOPES BUENO SASSO |
21901 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIO LUIZ ZANELATO |
16501 |
TECNICO EM DESPORTO |
Divisão de Educação |
Não |
MARLENE APARECIDA BATISTA MOREIRA DOS SANTOS |
28301 |
TECNICO EM HIGIENE DENTAL |
Divisão de Educação |
Não |
MARLI CHAGAS RODRIGUES |
3801 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Controle Interno |
Não |
MARLI TEREZINHA MOLETTA DO ESPIRITO SANTO |
22701 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MARLY DE FATIMA MARTINELLI |
3701 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Finanças |
Não |
MARTA ANGELICA FRANZIN |
42501 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MAURO DOMINGUES DIAS |
7801 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
MILTON CARVALHO |
901 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
NAMI MOMOSE CORREA DE ANDRADE FONSECA |
25501 |
CIRURGIÃO DENTISTA |
Divisão de Educação |
Sim |
NEIVA CHRISTOFOLLI CARVALHO |
22901 |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
NELCI DIAS |
25601 |
TECNICO EM HIGIENE DENTAL |
Divisão de Educação |
Não |
NELSON CANEDO GOMES |
7901 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Comércio e Indústria |
Não |
NENO CADAVAL |
8001 |
PEDREIRO |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
NEUSA NUNES DIAS TURINI |
14701 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
NEUZA FELIX |
1001 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
NILCE IZABEL DA SILVA DE PAULA |
22801 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
NILDA VERONEZ DA SILVA |
23001 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
NILDA VERONEZ DA SILVA |
23002 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
NILVA MARQUES BRANDÃO DE LIMA |
42701 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
NILVA VERONEZ DA SILVA |
23101 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
NILVA VERONEZ DA SILVA |
23102 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
NOEMI SOUZA DOS SANTOS |
23201 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
OSCAR PEREIRA DOS SANTOS |
49201 |
AGENTE OPERACIONAL - CC: 01 |
Divisão de Educação |
Não |
OSVALDO FRANZIN |
8101 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
PATRICIA PEREIRA DE FREITAS |
43401 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
PAULINA ALEXANDRINA DE JESUS MONTEIRO |
14101 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
PAULO SERGIO BATISTA MOREIRA |
25701 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
PAULO SERGIO MILESKI |
50401 |
SECRETARIO(A) DEP. DE ADM E PLANEJAMENTO |
Divisão de Educação |
Não |
PEDRO SERGIO MILESKI |
47801 |
PREFEITO |
Divisão de Educação |
Não |
RAFAEL DE ALMEIDA JUNIOR |
46201 |
OPERADOR DE MAQUINAS |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
REGINA APARECIDA BATISTA MOREIRA DA SILVA |
16801 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
REGINA APARECIDA BATISTA MOREIRA DA SILVA |
16802 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
REGINA APARECIDA DUCHESKI ALONSO GARCIA |
23401 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
RITA DE CASSIA DA SILVA GONÇALVES |
35901 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ROBERTO GUTIERRES |
8501 |
OPERADOR DE MAQUINAS |
Divisão de Educação |
Não |
ROSA BATISTA DOS SANTOS |
33001 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
ROSANGELA APARECIDA FERREIRA DA SILVA |
14201 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
ROSANGELA CORDEIRO DA FONSECA ROCHA |
23301 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ROSANGELA GONCALVES |
35601 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
ROSENEIDE APARECIDA FERREIRA |
23501 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ROSILDA DE FATIMA STADLER CARVALHO |
32801 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ROSILDA DE FATIMA STADLER CARVALHO |
46101 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
SEBASTIAO TELES DE PROENCA |
25901 |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
SERGIO LUIZ RIGON |
26001 |
MEDICO III |
Divisão de Educação |
Não |
SILVIA APARECIDA VILARINHO |
4501 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Administração |
Não |
SILVIO MESSIAS DE CARVALHO |
43001 |
MÉDICO VETERINARIO (30 HORAS) |
Divisão de Fomento Agropecuário |
Não |
SIRLENE APARECIDA KRUCK |
50501 |
AGENTE OPERACIONAL - CC: 01 |
Divisão de Educação |
Não |
SOELY MARTINELLI KOJIKOWSKI |
1101 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Administração |
Não |
SOLANGE NOGUEIRA DA MATTA PLATH |
23901 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
SONIA DIAS SABOIA |
36301 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Gabinete do Secretario Municipal de Saúde |
Não |
SONIA MARIA DE ALMEIDA DE OLIVEIRA |
4601 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
SUELI MOREIRA DA SILVA |
8901 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
SUELY DO ROCIO LOPES PERES |
14501 |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
TAKANORI YNUYAMA |
41501 |
FARMACEUTICO BIOQUÍMICO |
Divisão de Educação |
Não |
TATIANE APARECIDA BIONDO |
43901 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
TEREZA MARIA RIBEIRO PLATH |
24101 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
TEREZINHA CASTORINA DOMINGOS |
14901 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
TEREZINHA CLARICE PEREIRA CAMPIOTTO |
19502 |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
Divisão de Educação |
Não |
TEREZINHA DE JESUS FARIA OLIVEIRA |
24301 |
PROFESSOR NIVEL I (A) |
Divisão de Educação |
Não |
TEREZINHA DE SOUZA BRAZ |
44301 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
TEREZINHA SHUBA GUTIERES |
24501 |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
TEREZINHA SHUBA GUTIERES |
24502 |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
VALDEVINO ALVES |
9101 |
PINTOR |
Divisão de Educação |
Não |
VALDOMIRO BUENO DE OLIVEIRA |
9301 |
VIGIA |
Divisão de Educação |
Não |
VALERIA OLAVINA FERRERO |
46501 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
VALTER JOSE LOPES DA SILVA |
24601 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
VANAIR PEREIRA DA CUNHA |
15201 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
VANDA RUTHES NASCIMENTO FRANZIN |
26201 |
RECEPCIONISTA |
Divisão de Educação |
Não |
VANDERLEI APARECIDO DOS REIS |
39902 |
AUXILIAR DE LABORATORIO |
Divisão de Educação |
Não |
VANDERLEIA GUIZELINI FRAMZIM |
36001 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
VANESSA APARECIDA FERREIRA |
41601 |
ASSISTENTE SOCIAL |
Divisão de Assistência Social |
Não |
VERA CASTURINA DOS SANTOS |
26401 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
VERA LUCIA DA COSTA CAIXETA |
24801 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
VERA LUCIA NAHIRNY BUENO |
24701 |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
VERA LUCIA VIANA MIYOSHI |
1201 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
VILMA DE OLIVEIRA SILVA |
37801 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
VILSON FERREIRA NUNES |
15701 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
VIRTO LUIZ DA SILVA |
9001 |
COVEIRO |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
VITOR JOSE DA SILVA |
36501 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Esporte |
Não |
VIVIANE APARECIDA BIONDO DA SILVA |
41701 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
WALDIR DE SOUZA MORAES |
37701 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
WILSON DA SILVA JUNIOR |
46301 |
MOTORISTA |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
WILSON PLATH |
9201 |
ENC SETOR MECANICA |
Divisão de Educação |
Não |
ZENILDA LEITE |
15601 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Obras e Viação |
Não |