Nome |
Matrícula |
Cargo |
Lotação |
Licença |
AIRLES CASSIA LIMA |
9601 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
ALAIR APARECIDA RODRIGUES |
9701 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
ALDEMAR DAVID VARELLA |
16201 |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
ALICE DE PAIVA |
20001 |
RECEPCIONISTA |
Divisão de Educação |
Não |
ALICE TIYOKO MIZUNO |
17701 |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
ALLAN GEHRING |
1401 |
CARGO COMISSAO CC-3 |
Divisão de Educação |
Não |
ALVINA DA SILVA CARVALHO |
16902 |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
Divisão de Educação |
Não |
ALZIRA DA SILVA VARELLA |
9801 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
AMAURINHO CANDIDO DE SOUZA |
101 |
ENCANADOR |
Divisão de Educação |
Não |
AMILTON PLATH |
5001 |
MECANICO |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
ANA FERREIRA DE JESUS |
9901 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
ANA MARIA GONÇALVES WOGT |
33801 |
CARGO COMISSAO CC-1 |
Divisão de Educação |
Não |
ANA ROSA DE PONTES |
17901 |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
ANA ROSA DE PONTES |
17902 |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
ANA ZULMIRA DA SILVA |
10001 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ANDRE VICTOR ROMAGNOLI |
20201 |
MÉDICO VETERINARIO (30 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
ANGELITA APARECIDA VARELLA SASSO |
18401 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ANTONIO ALVARO SCHELEIDER |
34101 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
ANTONIO FERNANDES NETO |
5101 |
VIGIA |
Divisão de Educação |
Não |
ANTONIO PINTO DE OLIVEIRA |
5201 |
VIGIA |
Divisão de Educação |
Não |
ANTONIO SANTANA DE JESUS |
4701 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
APARECIDA DE FATIMA DAS DORES |
34801 |
GARI |
Divisão de Educação |
Não |
APARECIDA IZABEL DA SILVA DE LIMA |
18701 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
APARECIDA PAIVA DA SILVA |
20601 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
ARY LOPES CARDOSO |
5301 |
VIGIA |
Divisão de Educação |
Não |
AUGUSTO CISKOSKI |
5401 |
ENGENHEIRO CIVIL |
Divisão de Administração |
Não |
AUREA LUZIA FARIAS PAULO |
18101 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
BENEDITO AMANDIO DOMINGOS |
4801 |
PEDREIRO |
Divisão de Educação |
Não |
BENILDES APARECIDA CORREA |
10201 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
BRASILIA PROENCA |
1601 |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
CARMELINA DO ROSARIO MENDES |
20801 |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
Divisão de Educação |
Não |
CECILIA DAS DORES DA SILVA |
16101 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
CELIA APARECIDA DA SILVA CHIPRANSKI |
33101 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
CELIA MARQUES BRANDÃO |
35001 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
CELIO APARECIDO FROZA |
5501 |
PEDREIRO |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
CELSO DA SILVA |
100001 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
CICERA MARIA ORTIZ FERREIRA |
10301 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
CICERO FELIX DA SILVA |
36701 |
MOTORISTA |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
CLAUDETE DA SILVEIRA PEDRO TAVARES |
10401 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
CLAUDETE KISTE DA COSTA |
10501 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
CLAUDINEIA APARECIDA TURINI DOS SANTOS |
31301 |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
CLAUDIO GONCALVES |
1801 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
CLAUDIO REGINO DE CARVALHO |
201 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
CLEIDE BRAGA DE OLIVEIRA ALMEIDA |
10701 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Administração |
Não |
CLEUSA LUCIA PESSUSQUI |
20901 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
CONCEICAO GONCALVES SOARES |
5701 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
CORINA LEMES DA SILVA |
10601 |
SERVENTE ESCOLAR II |
Divisão de Educação |
Não |
CREONICE BENEDITA DA SILVA DE PAULA |
10801 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Sim |
CRISLEY BARBOSA ZAMBIANCO |
32101 |
FISIOTERAPEUTA |
Divisão de Educação |
Não |
CYPRIANA DOS PASSOS CAMPOS |
31801 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
DANIELA IZIDORO DA SILVA |
17002 |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
Divisão de Educação |
Não |
DARCI DRAGER |
5801 |
PEDREIRO |
Divisão de Educação |
Não |
DILVETH KUSS SOARES DESIDERA |
10901 |
PROFESSOR NIVEL I (A) |
Divisão de Educação |
Não |
DIRCE APARECIDA DA PAZ |
21201 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
DIRLEI DE OLIVEIRA |
5901 |
LUBRIFICADOR |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
EDENILSON ANTONIO DOS SANTOS |
15801 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Esporte |
Não |
EDINA FERREIRA DELAMICO SENE |
1701 |
PROFESSOR NIVEL I (A) |
Divisão de Educação |
Não |
EDNA APARECIDA DE SOUZA HARNISCH |
31201 |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
EDSON MANOEL DE PAULA |
9401 |
OPERADOR DE MAQUINAS |
Divisão de Educação |
Não |
ELAINE REGINA DANTAS DOS SANTOS |
35801 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ELI RODRIGUES FERNANDES |
11401 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
ELIANA APARECIDA FERREIRA CORDEIRO |
31701 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
ELIANE FERNANDES DA PAZ |
11101 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ELISABETE GONCALVES DE FREITAS MANAGO |
601 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
ELIZ REGINA AZEVEDO |
19601 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ELIZ REGINA AZEVEDO |
19602 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ELIZETE GONCALVES DA CUNHA |
34501 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
ERASMO BARBOSA DE SOUZA |
32001 |
OPERADOR DE MAQUINAS |
Divisão de Educação |
Não |
EUCLIDES RODRIGUES DOS SANTOS |
501 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
EUNICE FERREIRA DRAGER |
11201 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
EURICO TIAGO DOS SANTOS |
25001 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
EVA ROSA DE ARAUJO |
11001 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
FABIELLI LUELCLI RODRIGUES DOS SANTOS |
33201 |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
FABIO ROBERTO VECCHI ROSA |
36201 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Esporte |
Não |
FELIPE FRANCISCO DE ANANIAS |
6001 |
PEDREIRO |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
FERNANDA SOARES GATTO DA SILVA |
20101 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
FLAVIO SILVA JUNIOR |
34201 |
MOTORISTA |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
GENTIL CANEDO GOMES |
22201 |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
GERALDA SILVA DE OLIVEIRA |
11501 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
GERALDO FRANCISQUINI CORREA |
6101 |
VIGIA |
Divisão de Educação |
Não |
GERSON HARNISCH |
21501 |
CIRURGIÃO DENTISTA |
Divisão de Educação |
Não |
GERTRUDES CALIXTO DA SILVA |
34401 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Administração |
Não |
GESSIANE KEILA IGNATOWICZ PASQUALI |
33401 |
PSICOLOGO (20 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
GILSON CORDEIRO |
6301 |
OPERADOR DE MAQUINAS |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
GISIANE MARIA ROSSI DE FARIAS |
32901 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
GISLENE ANDREA FERRI |
11601 |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
GLACI APARECIDA LUIZ |
21301 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
GRISIELE FERNANDA MARTINELLI CALDI |
31401 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
HAROLDO DANTAS DE OLIVEIRA |
22101 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
HELENA SILVA DE OLIVEIRA PROENCA |
21601 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Compras e Licitações |
Não |
HELIANI GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA |
2301 |
COORDENADOR DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Divisão de Educação |
Não |
IONICE APARECIDA PEREIRA |
20301 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
IONICE BENEDITA TOQUETO |
11701 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
IRENE APARECIDA FARCONDE CAMPOS |
33301 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
IRINEU KOJIKOWSKI JUNIOR |
2201 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Finanças |
Não |
ISABEL APARECIDA FERREIRA |
12101 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
ISABEL CRISTINA PEREIRA DE FREITAS DE MORAES |
17202 |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
Divisão de Educação |
Não |
IVONE APARECIDA BUCKO BRANDINO |
12501 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
IVONE PEREIRA SANTOS |
2101 |
RECEPCIONISTA |
Divisão de Educação |
Não |
IVONETE MARTINS DE SOUZA FERREIRA |
34001 |
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE |
Divisão de Educação |
Não |
IZANETE APARECIDA DOS SANTOS |
12301 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
JACI BATIUK |
34601 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
JACIRA BORGES PONTES |
2401 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
JAIME ROSSI |
28101 |
PREFEITO |
Divisão de Educação |
Não |
JEFFERSON ANTONIO ROSSI |
2501 |
CARGO COMISSAO CC-3 |
Divisão de Educação |
Não |
JERUZA FELIX DA SILVA DE PAIVA |
11801 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
JESU ALVES RIOS |
6401 |
VIGIA |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
JOAO CORREIA |
36801 |
VIGIA |
Divisão de Educação |
Não |
JOAO DO CARMO SUBA |
6701 |
MESTRE DE OBRAS |
Divisão de Educação |
Não |
JOAO FRANCISCO MARCOLINO NETTO |
34701 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
JOAO ROBERTO DE FREITAS |
34301 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
JOAO SANTANA DE ALMEIDA |
35401 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
JOEL PLATH |
7301 |
OPERADOR DE MAQUINAS |
Divisão de Educação |
Não |
JOELMA CRISTINA MARQUES |
20401 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
JORGE DA COSTA |
17101 |
NAÕ UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
JORGE PONTES JUNIOR |
2601 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Administração |
Não |
JOSE CARLOS GOMES DE SOUZA |
16301 |
PEDREIRO |
Divisão de Educação |
Não |
JOSE CARLOS GUTIERES |
21801 |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
JOSE GERALDO DE PAIVA |
35501 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
JOSE IZIDORO DE FARIAS |
11901 |
VIGIA |
Divisão de Educação |
Não |
JOSE RUI RODRIGUES |
16401 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
JOSE WILSON DE OLIVEIRA |
7101 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
JOSMAR APARECIDO CORDEIRO |
7001 |
OPERADOR DE MAQUINAS |
Divisão de Educação |
Não |
JOÃO ALFREDO IENZURA ADRIANO |
15901 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Esporte |
Não |
JOÃO APARECIDO DE ASSIS |
6501 |
VIGIA |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
JUVERSINO DE SÁ |
7201 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
KELLY CRISTY ZANLORENZI |
32501 |
CARGO COMISSAO CC-1 |
Divisão de Educação |
Não |
LAERCIO DE ANDRADE |
15301 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
LAUDEMIR PERES |
3101 |
COORDENADOR DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Divisão de Educação |
Não |
LAURITA LOPES GOES |
12001 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
LECY CARREIRA GARCIA |
12201 |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
LEILA APARECIDA ABRAHÃO DE ANDRADE |
16601 |
RECEPCIONISTA |
Divisão de Educação |
Não |
LENIL NOGUEIRA DE PROENCA |
20501 |
PROFESSOR NIVEL II (B) |
Divisão de Educação |
Não |
LINDOLFO LOPES DOS SANTOS |
25101 |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
LOURDES APARECIDA GUTIRREZ |
3301 |
AGENTE SOCIAL |
Divisão de Educação |
Não |
LOURDES LOPES CORREA |
3201 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Sim |
LUCIA DE FATIMA BIONDO |
12601 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
LUCIANO LEUGI BARRETO |
22001 |
CIRURGIÃO DENTISTA |
Divisão de Educação |
Não |
LUCIDINEL BASSO MARTINS CARVALHO |
13001 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
LUCILENA DE SOUZA MIRANDA |
20701 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
LUCIMAR APARECIDA CORREIA DE OLIVEIRA |
12401 |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
LUCINETE BARROS BRANDÃO |
801 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Comércio e Indústria |
Não |
LUCIO FRANCISCO DA SILVA |
7401 |
PEDREIRO |
Divisão de Educação |
Não |
LUIZ ALONSO GARCIA |
3001 |
TEC RECURSOS HUMANOS EM EXTINÇÃO |
Divisão de Educação |
Não |
LUIZ ANTONIO ZANLORENZI |
3401 |
CARGO COMISSAO CC-3 |
Divisão de Educação |
Não |
LUIZ CARLOS SHUKI |
3501 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
LUIZ FERNANDO FERRERO |
3601 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
LUIZ FERREIRA |
7601 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
LUZIA HECHO DOS SANTOS |
12701 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MADALENA RUTH DO NASCIMENTO |
35301 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MAICON LUIZ ROCHA DE SOUZA |
36401 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
MARCELO FERRERO |
36601 |
INSEMINADOR ARTIFICIAL |
Divisão de Fomento Agropecuário |
Não |
MARCIA APARECIDA BLUN |
31501 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MARCIA CRISTINA VELOZO |
21401 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MARCO ANTONIO ROCHA |
22401 |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
MARGARETE APARECIDA DOMINGOS |
4101 |
RECEPCIONISTA |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA APARECIDA DA ROSA EGIDIO |
13301 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA APARECIDA DE ALMEIDA DOS PASSOS |
13101 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Gabinete do Secretario Municipal de Saúde |
Não |
MARIA APARECIDA DE F CARNEIRO DOS SANTOS |
35101 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Sim |
MARIA APARECIDA NUNES FERNANDES |
12901 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA ARMANDA QUEIROZ PEREIRA FELIPPE DA SILVA |
26701 |
MÉDICO |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA BENEDITA DA SILVEIRA PEDRO |
12801 |
PROFESSOR NIVEL II (B) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA BERNADETE DA SILVA |
27401 |
PROFESSOR NIVEL II (B) |
Divisão de Educação |
Sim |
MARIA CASTURINA FERNANDES ALEXANDRE |
4301 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA DA GLORIA ALECRIM JESUS |
34901 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA DAS GRACAS DE MELO |
25301 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA DE CAMARGO SOUZA |
4201 |
INST COST INDUSTRIAL |
Divisão de Educação |
Sim |
MARIA DE FATIMA JENZURA LEAO PORTELLA |
13601 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA DE LOURDES DE SENE |
13401 |
PROFESSOR NIVEL I (A) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA DE LOURDES MARTINS |
13501 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA DIVA EUGENIO |
35201 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA DOS SANTOS BERCALINI |
25401 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Gabinete do Secretario Municipal de Saúde |
Não |
MARIA FURTUOSO DE LIMA |
7701 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA GENY FARCONDE TABOR |
31601 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA HELENA DE SÁ |
13701 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA HELENA FARIAS MELO |
24401 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA LUIZA LUIZ |
3901 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Administração |
Não |
MARIA LUZIA ALDAVIS DOS SANTOS |
33701 |
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA MARGARETH DA SILVA VERONEZ |
22301 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA MARGARETH DA SILVA VERONEZ |
22302 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA REGINA RODRIGUES DA SILVA |
22501 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA REGINA VELOZO |
22601 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIA ROZANGELA CORREIA CADAVAL |
14001 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MARILZA APARECIDA LOPES BUENO SASSO |
21901 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MARIO LUIZ ZANELATO |
16501 |
TECNICO EM DESPORTO |
Divisão de Educação |
Não |
MARLENE APARECIDA BATISTA MOREIRA DOS SANTOS |
28301 |
TECNICO EM HIGIENE DENTAL |
Divisão de Educação |
Não |
MARLI ALVES DE OLIVEIRA |
13901 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
MARLI CHAGAS RODRIGUES |
3801 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Controle Interno |
Não |
MARLI TEREZINHA MOLETTA DO ESPIRITO SANTO |
22701 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
MARLY DE FATIMA MARTINELLI |
3701 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Finanças |
Não |
MAURO DOMINGUES DIAS |
7801 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
MILTON CARVALHO |
901 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
NAMI MOMOSE CORREA DE ANDRADE FONSECA |
25501 |
CIRURGIÃO DENTISTA |
Divisão de Educação |
Sim |
NEIVA CHRISTOFOLLI CARVALHO |
22901 |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
NELCI DIAS |
25601 |
TECNICO EM HIGIENE DENTAL |
Divisão de Educação |
Não |
NELSON CANEDO GOMES |
7901 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Comércio e Indústria |
Não |
NENO CADAVAL |
8001 |
PEDREIRO |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
NEUSA NUNES DIAS TURINI |
14701 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
NEUZA FELIX |
1001 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
NILCE IZABEL DA SILVA DE PAULA |
22801 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
NILDA VERONEZ DA SILVA |
23001 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
NILDA VERONEZ DA SILVA |
23002 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
NILVA VERONEZ DA SILVA |
23101 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
NILVA VERONEZ DA SILVA |
23102 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
NOEMI SOUZA DOS SANTOS |
23201 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
OSVALDO FRANZIN |
8101 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
PAULINA ALEXANDRINA DE JESUS MONTEIRO |
14101 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
PAULO FERREIRA |
8201 |
NAÕ UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
PAULO SERGIO BATISTA MOREIRA |
25701 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
PEDRO VALDIR GEHRING |
8301 |
COORDENADOR DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Divisão de Educação |
Não |
RAFAEL DE ALMEIDA |
8601 |
ELETRICISTA DE INSTALACOES |
Divisão de Educação |
Sim |
REGINA APARECIDA BATISTA MOREIRA DA SILVA |
16801 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
REGINA APARECIDA BATISTA MOREIRA DA SILVA |
16802 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
REGINA APARECIDA DUCHESKI ALONSO GARCIA |
23401 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
RITA DE CASSIA DA SILVA GONÇALVES |
35901 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
RITA DE FATIMA DA SILVEIRA |
25801 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Educação |
Não |
ROBERTO GUTIERRES |
8501 |
OPERADOR DE MAQUINAS |
Divisão de Educação |
Não |
ROSA BATISTA DOS SANTOS |
33001 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
ROSANGELA APARECIDA FERREIRA DA SILVA |
14201 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
ROSANGELA CORDEIRO DA FONSECA ROCHA |
23301 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ROSANGELA GONCALVES |
35601 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
ROSENEIDE APARECIDA FERREIRA |
23501 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
ROSILDA DE FATIMA STADLER CARVALHO |
32801 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
SANDRA MARIA SERRARBO CRESPO |
26601 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
SANTOS PEREIRA NEVES |
8701 |
VIGIA |
Divisão de Educação |
Não |
SEBASTIANA APARECIDA PERILLIS |
23701 |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
SEBASTIAO DE PONTES |
15401 |
NAÕ UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
SEBASTIAO LOPES |
8801 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
SEBASTIAO TELES DE PROENCA |
25901 |
NÃO UTILIZAR |
Divisão de Educação |
Não |
SERGIO LUIZ RIGON |
26001 |
MEDICO III |
Divisão de Educação |
Não |
SERGIO SEIDI UCHIDA |
26101 |
MEDICO III |
Divisão de Educação |
Não |
SIDEMAR RODRIGUES DE OLIVEIRA |
14301 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
SILVANA APARECIDA DE CARVALHO |
36101 |
PROF EDUC FISICA |
Divisão de Educação |
Não |
SILVIA APARECIDA VILARINHO |
4501 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Administração |
Não |
SOELY MARTINELLI KOJIKOWSKI |
1101 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Administração |
Não |
SOLANGE NOGUEIRA DA MATTA PLATH |
23901 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
SONIA DIAS SABOIA |
36301 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Gabinete do Secretario Municipal de Saúde |
Não |
SONIA MARIA DE ALMEIDA DE OLIVEIRA |
4601 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
SUELI MOREIRA DA SILVA |
8901 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
SUELY DO ROCIO LOPES PERES |
14501 |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
SUZANA LANGBEIN |
24001 |
PROFESSOR NIVEL II (B) |
Divisão de Educação |
Não |
SUZANA TOLARI DE SOUZA |
35701 |
CARGO COMISSAO CC-1 |
Divisão de Educação |
Não |
SUZIANE LOPES DA SILVA VOLTARELLI |
32401 |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
Divisão de Educação |
Não |
TEREZA MARIA RIBEIRO PLATH |
24101 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
TEREZA PROENÇA |
14601 |
PROFESSOR NIVEL II (B) |
Divisão de Educação |
Sim |
TEREZINHA ALONSO GARCIA |
24201 |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
TEREZINHA ALONSO GARCIA |
24202 |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
TEREZINHA CASTORINA DOMINGOS |
14901 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
TEREZINHA CLARICE PEREIRA CAMPIOTTO |
19502 |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
Divisão de Educação |
Sim |
TEREZINHA DE JESUS FARIA OLIVEIRA |
24301 |
PROFESSOR NIVEL I (A) |
Divisão de Educação |
Não |
TEREZINHA SHUBA GUTIERES |
24501 |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
TEREZINHA SHUBA GUTIERES |
24502 |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
VALDELI ORTIZ FERREIRA |
15101 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
VALDEVINO ALVES |
9101 |
PINTOR |
Divisão de Educação |
Não |
VALDOMIRO BUENO DE OLIVEIRA |
9301 |
VIGIA |
Divisão de Educação |
Não |
VALTER JOSE LOPES DA SILVA |
24601 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
VANAIR PEREIRA DA CUNHA |
15201 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
VANDA RUTHES NASCIMENTO FRANZIN |
26201 |
RECEPCIONISTA |
Divisão de Educação |
Não |
VANDERLEI APARECIDO DOS REIS |
26301 |
OPER VACA MECANICA |
Divisão de Educação |
Não |
VANDERLEIA GUIZELINI FRAMZIM |
36001 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
VANESSA APARECIDA FERREIRA |
36901 |
COORDENADOR DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Divisão de Educação |
Não |
VERA CASTURINA DOS SANTOS |
26401 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
VERA LUCIA DA COSTA CAIXETA |
24801 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Educação |
Não |
VERA LUCIA NAHIRNY BUENO |
24701 |
PROFESSOR NIVEL IV (D) |
Divisão de Educação |
Não |
VERA LUCIA VIANA MIYOSHI |
1201 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
VILSON FERREIRA NUNES |
15701 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
VIRTO LUIZ DA SILVA |
9001 |
COVEIRO |
Divisão de Obras e Viação |
Não |
VITOR JOSE DA SILVA |
36501 |
PROFESSOR NIVEL III (C) |
Divisão de Esporte |
Não |
WILSON PLATH |
9201 |
ENC SETOR MECANICA |
Divisão de Educação |
Não |
ZENILDA LEITE |
15601 |
AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS I (4 HORAS). |
Divisão de Obras e Viação |
Não |