Nome |
Matrícula |
Cargo |
Lotação |
Licença |
ALDEMAR DAVID VARELLA |
16201 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
ALICE DE PAIVA |
20001 |
RECEPCIONISTA |
Divisão de Educação |
Não |
ALVINA DA SILVA CARVALHO |
16902 |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
Divisão de Educação |
Não |
ANDRE VICTOR ROMAGNOLI |
20201 |
MÉDICO VETERINARIO (30 HORAS) |
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Não |
CARMELINA DO ROSARIO MENDES |
20801 |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Não |
CLEUSA LUCIA PESSUSQUI |
20901 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Não |
CRISLEY BARBOSA ZAMBIANCO |
32101 |
FISIOTERAPEUTA (30 HORAS) |
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Não |
DIRCE APARECIDA DA PAZ |
21201 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
GENTIL CANEDO GOMES |
22201 |
MOTORISTA |
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Não |
GERSON HARNISCH |
21501 |
CIRURGIÃO DENTISTA |
Divisão de Educação |
Não |
GISLENE ANDREA FERRI |
11601 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Não |
IVONE PEREIRA SANTOS |
2101 |
RECEPCIONISTA |
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Não |
JORGE SCHLEIDER |
37601 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
JOSE CARLOS GUTIERES |
21801 |
MOTORISTA |
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Não |
JOSE WILSON DE OLIVEIRA |
7101 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
LINDOLFO LOPES DOS SANTOS |
25101 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
LUCIANO LEUGI BARRETO |
22001 |
CIRURGIÃO DENTISTA |
Divisão de Educação |
Não |
LUIZ ALBERTO FERREIRA |
38101 |
MOTORISTA |
Divisão de Educação |
Não |
MADALENA RUTH DO NASCIMENTO |
35301 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Não |
MARCO ANTONIO ROCHA |
22401 |
MOTORISTA |
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Não |
MARIA ARMANDA QUEIROZ PEREIRA FELIPPE DA SILVA |
26701 |
MÉDICO |
Divisão de Educação |
Não |
MARLENE APARECIDA BATISTA MOREIRA DOS SANTOS |
28301 |
TECNICO EM HIGIENE DENTAL |
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Não |
NAMI MOMOSE CORREA DE ANDRADE FONSECA |
25501 |
CIRURGIÃO DENTISTA |
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Não |
NELCI DIAS |
25601 |
TECNICO EM HIGIENE DENTAL |
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Não |
PAULO SERGIO BATISTA MOREIRA |
25701 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |
SEBASTIAO TELES DE PROENCA |
25901 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
SERGIO LUIZ RIGON |
26001 |
MÉDICO |
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Não |
SUELY DO ROCIO LOPES PERES |
14501 |
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
Divisão de Educação |
Não |
TEREZINHA CLARICE PEREIRA CAMPIOTTO |
19502 |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Não |
VANDA RUTHES NASCIMENTO FRANZIN |
26201 |
RECEPCIONISTA |
Divisão de Educação |
Não |
VANDERLEI APARECIDO DOS REIS |
39902 |
AUXILIAR DE LABORATORIO |
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE |
Não |
VERA CASTURINA DOS SANTOS |
26401 |
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II (8 HORAS) |
Divisão de Educação |
Não |